Da click en las miniaturas para descargar las imágenes
-
Sen. Martí Batres Guadarrama Sen. Martí Batres Guadarrama -
Sen. Mónica Fernández Balboa Sen. Mónica Fernández Balboa -
Ley Federal de Austeridad Republicana Ley Federal de Austeridad Republicana -
-
Sen. Julio Ramón Menchaca Salazar Sen. Julio Ramón Menchaca Salazar -
Sen. Ana Lilia Rivera Rivera Sen. Ana Lilia Rivera Rivera -
Sen. Kenia López Rabadán Sen. Kenia López Rabadán -
Sen. Oscar Eduardo Ramírez Aguilar Sen. Oscar Eduardo Ramírez Aguilar -
Sen. Dora Patricia Mercado Castro Sen. Dora Patricia Mercado Castro -
Sen. Ma. Leonor Noyola Cervantes Sen. Ma. Leonor Noyola Cervantes -
-
Sen. Elvia Marcela Mora Arellano Sen. Elvia Marcela Mora Arellano -
Sen. Sylvana Beltrones Sánchez Sen. Sylvana Beltrones Sánchez -
Sen. Alejandra Noemí Reynoso Sánchez Sen. Alejandra Noemí Reynoso Sánchez -
-
-
Cuidados paliativos Cuidados paliativos -
-
Sen. Omar Obed Maceda Luna Sen. Omar Obed Maceda Luna -
Sen. Eunice Renata Romo Molina Sen. Eunice Renata Romo Molina -
Sen. Eduardo Enrique Murat Hinojosa Sen. Eduardo Enrique Murat Hinojosa -
Sen. Samuel Alejandro García Sepúlveda Sen. Samuel Alejandro García Sepúlveda -
Sen. Claudia Edith Anaya Mota Sen. Claudia Edith Anaya Mota -
Sen. Damián Zepeda Vidales Sen. Damián Zepeda Vidales -
Sen. Cruz Pérez Cuellar Sen. Cruz Pérez Cuellar -
Sen. Noé Fernando Castañón Ramírez Sen. Noé Fernando Castañón Ramírez -
Sen. Mercedes del Carmen Guillen Vicente Sen. Mercedes del Carmen Guillen Vicente -
Ley Nacional de Extinción de Dominio Ley Nacional de Extinción de Dominio -
Sen. Lucía Virginia Meza Guzmán Sen. Lucía Virginia Meza Guzmán -
Sen. Jorge Carlos Ramírez Marín Sen. Jorge Carlos Ramírez Marín -
Sen. María Guadalupe Saldaña Cisneros Sen. María Guadalupe Saldaña Cisneros -
Sen. Ricardo Monreal Ávila Sen. Ricardo Monreal Ávila -
Sen. Martí Batres Guadarrama Sen. Martí Batres Guadarrama -
Integrantes del Organismo para la Mejora Continua de la Educación Integrantes del Organismo para la Mejora Continua de la Educación -
Integrantes del Organismo para la Mejora Continua de la Educación Integrantes del Organismo para la Mejora Continua de la Educación -
Sen. José Erandi Bermúdez Méndez Sen. José Erandi Bermúdez Méndez -
Sen. Alejandro Armenta Mier Sen. Alejandro Armenta Mier -
Sen. Antonio García Conejo Sen. Antonio García Conejo -
Sen. Raúl Bolaños-Cacho Cué Sen. Raúl Bolaños-Cacho Cué -
Sen. Geovanna del Carmen Bañuelos De la Torre Sen. Geovanna del Carmen Bañuelos De la Torre -
Sen. Vanessa Rubio Márquez Sen. Vanessa Rubio Márquez -
Sen. Minerva Hernández Ramos Sen. Minerva Hernández Ramos -
Sen. Martha Cecilia Márquez Alvarado Sen. Martha Cecilia Márquez Alvarado -
Sen. Rocío Adriana Abreu Artiñano Sen. Rocío Adriana Abreu Artiñano -
Sen. Dante Delgado Sen. Dante Delgado -
Sen. Bertha Xóchitl Gálvez Ruiz Sen. Bertha Xóchitl Gálvez Ruiz -
Sen. Beatriz Elena Paredes Rangel Sen. Beatriz Elena Paredes Rangel -
Sen. Julen Rementería del Puerto Sen. Julen Rementería del Puerto -
Sen. Juan Manuel Fócil Pérez Sen. Juan Manuel Fócil Pérez -
Sen. J. Félix Salgado Macedonio Sen. J. Félix Salgado Macedonio -
Sen. Santana Armando Guadiana Tijerina Sen. Santana Armando Guadiana Tijerina
View the embedded image gallery online at:
http://comunicacion.senado.gob.mx/index.php/multimedia/fotos/45463-sesion-extraordinaria-1-de-julio-de-2019.amp.html#sigProIdad1db8c292
http://comunicacion.senado.gob.mx/index.php/multimedia/fotos/45463-sesion-extraordinaria-1-de-julio-de-2019.amp.html#sigProIdad1db8c292