Da click en las miniaturas para descargar las imágenes
- Sen. Martí Batres Guadarrama Sen. Martí Batres Guadarrama
- Sen. Mónica Fernández Balboa Sen. Mónica Fernández Balboa
- Ley Federal de Austeridad Republicana Ley Federal de Austeridad Republicana
- Sen. Julio Ramón Menchaca Salazar Sen. Julio Ramón Menchaca Salazar
- Sen. Ana Lilia Rivera Rivera Sen. Ana Lilia Rivera Rivera
- Sen. Kenia López Rabadán Sen. Kenia López Rabadán
- Sen. Oscar Eduardo Ramírez Aguilar Sen. Oscar Eduardo Ramírez Aguilar
- Sen. Dora Patricia Mercado Castro Sen. Dora Patricia Mercado Castro
- Sen. Ma. Leonor Noyola Cervantes Sen. Ma. Leonor Noyola Cervantes
- Sen. Elvia Marcela Mora Arellano Sen. Elvia Marcela Mora Arellano
- Sen. Sylvana Beltrones Sánchez Sen. Sylvana Beltrones Sánchez
- Sen. Alejandra Noemí Reynoso Sánchez Sen. Alejandra Noemí Reynoso Sánchez
- Cuidados paliativos Cuidados paliativos
- Sen. Omar Obed Maceda Luna Sen. Omar Obed Maceda Luna
- Sen. Eunice Renata Romo Molina Sen. Eunice Renata Romo Molina
- Sen. Eduardo Enrique Murat Hinojosa Sen. Eduardo Enrique Murat Hinojosa
- Sen. Samuel Alejandro García Sepúlveda Sen. Samuel Alejandro García Sepúlveda
- Sen. Claudia Edith Anaya Mota Sen. Claudia Edith Anaya Mota
- Sen. Damián Zepeda Vidales Sen. Damián Zepeda Vidales
- Sen. Cruz Pérez Cuellar Sen. Cruz Pérez Cuellar
- Sen. Noé Fernando Castañón Ramírez Sen. Noé Fernando Castañón Ramírez
- Sen. Mercedes del Carmen Guillen Vicente Sen. Mercedes del Carmen Guillen Vicente
- Ley Nacional de Extinción de Dominio Ley Nacional de Extinción de Dominio
- Sen. Lucía Virginia Meza Guzmán Sen. Lucía Virginia Meza Guzmán
- Sen. Jorge Carlos Ramírez Marín Sen. Jorge Carlos Ramírez Marín
- Sen. María Guadalupe Saldaña Cisneros Sen. María Guadalupe Saldaña Cisneros
- Sen. Ricardo Monreal Ávila Sen. Ricardo Monreal Ávila
- Sen. Martí Batres Guadarrama Sen. Martí Batres Guadarrama
- Integrantes del Organismo para la Mejora Continua de la Educación Integrantes del Organismo para la Mejora Continua de la Educación
- Integrantes del Organismo para la Mejora Continua de la Educación Integrantes del Organismo para la Mejora Continua de la Educación
- Sen. José Erandi Bermúdez Méndez Sen. José Erandi Bermúdez Méndez
- Sen. Alejandro Armenta Mier Sen. Alejandro Armenta Mier
- Sen. Antonio García Conejo Sen. Antonio García Conejo
- Sen. Raúl Bolaños-Cacho Cué Sen. Raúl Bolaños-Cacho Cué
- Sen. Geovanna del Carmen Bañuelos De la Torre Sen. Geovanna del Carmen Bañuelos De la Torre
- Sen. Vanessa Rubio Márquez Sen. Vanessa Rubio Márquez
- Sen. Minerva Hernández Ramos Sen. Minerva Hernández Ramos
- Sen. Martha Cecilia Márquez Alvarado Sen. Martha Cecilia Márquez Alvarado
- Sen. Rocío Adriana Abreu Artiñano Sen. Rocío Adriana Abreu Artiñano
- Sen. Dante Delgado Sen. Dante Delgado
- Sen. Bertha Xóchitl Gálvez Ruiz Sen. Bertha Xóchitl Gálvez Ruiz
- Sen. Beatriz Elena Paredes Rangel Sen. Beatriz Elena Paredes Rangel
- Sen. Julen Rementería del Puerto Sen. Julen Rementería del Puerto
- Sen. Juan Manuel Fócil Pérez Sen. Juan Manuel Fócil Pérez
- Sen. J. Félix Salgado Macedonio Sen. J. Félix Salgado Macedonio
- Sen. Santana Armando Guadiana Tijerina Sen. Santana Armando Guadiana Tijerina
View the embedded image gallery online at:
http://comunicacion.senado.gob.mx/index.php/multimedia/fotos/45463-sesion-extraordinaria-1-de-julio-de-2019.html?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIdad1db8c292
http://comunicacion.senado.gob.mx/index.php/multimedia/fotos/45463-sesion-extraordinaria-1-de-julio-de-2019.html?tmpl=component&print=1&layout=default#sigProIdad1db8c292