1. Videos
  2. Fotografias
Manual de Identidad Manual de Identidad Solicitud de Servicio Circuito Cerrado Formato ServiciosFormato Servicios Senado

PRI PAN PRD PVEM alt MC










c

Sen.  Arturo Zamora Jiménez

Anabel Acosta Islas

Sen.  Esteban Albarrán Mendoza

Esteban Albarrán Mendoza

 

Roberto Amador Albores Gleason

   

 

Blanca María del Socorro Alcalá Ruiz

   

 

Ivonne Liliana Álvarez García 

  

Daniel Amador Gaxiola 

  

Angélica del Rosario Araujo Lara 

  

 Sen.  Joel Ayala Almeida

Joel Ayala Almeida 

 

Ricardo Barroso Agramont 

   

Enrique Burgos García 

  

Jesús Casillas Romero 

  

Manuel Cavazos Lerma 

 

Hilda Ceballos Llerenas

  

 

Miguel Ángel Chico Herrera 

  

  

Yolanda de la Torre Valdez 

Sen.  Arturo Zamora Jiménez

María Cristina Díaz Salazar  

 

Sen.  María Hilaria Domínguez Arvizu

María Hilaria Domínguez Arvizu 

Sen.  Carmen Dorantes Martínez

Carmen Dorantes Martínez 

 

Hilda Esthela Flores Escalera 

  

Margarita Flores Sánchez  

 

 

Emilio Gamboa Patrón 

 

Ernesto Gándara Camou  

Diva Hadamira Gastélum Bajo  

 

Félix Arturo González Canto 

 

Sen.  Arturo Zamora Jiménez

Isaías González Cuevas  

 

Sen.  Arturo Zamora Jiménez

Marcela Guerra Castillo  

   

Ismael Alfredo Hernández Deras 

 

 

Lisbeth Hernández Lecona  

 

 

Aarón Irizar López  

  

María Lorena Marín Moreno 

  

 

Patricio Martínez García   

   

 

Tereso Medina Ramírez 

 

 

Lilia Guadalupe Merodio Reza 

   

José Marco Antonio Olvera Acevedo 

  

  Sen.  José Ascención Orihuela Bárcenas

José Ascención Orihuela Bárcenas 

 

Graciela Ortiz González   

 

  

María del Rocío Pineda Gochi  

   

  

Raúl Aarón Pozos Lanz  

    

 

Sofío Ramírez Hernández   

    

  

Itzel Sarahí Ríos de la Mora 

 

  

Miguel Romo Medina  

 

Óscar Román Rosas González  

 

  

María Lucero Saldaña Pérez  

  

  

Gerardo Sánchez García 

  

 

Jorge Toledo Luis

 

Teófilo Torres Corzo   

 

Héctor Yunes Landa

 

José Francisco Yunes Zorrilla 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Daniel Gabriel Ávila Ruiz

 

Francisco de Paula Búrquez Valenzuela

  

Luisa María Calderón Hinojosa

Ernesto Cordero Arroyo

  

Gabriela Cuevas Barrón

   

Adriana Dávila Fernández

 

 

Rosa Adriana Díaz Lizama

 

Juan Alejandro Fernández Sánchez Navarro

 

Héctor David Flores Ávalos 

Andrea García García 

 

Martha Elena García Gómez

 

 

Sandra Luz García Guajardo

 

 

Silvia Guadalupe Garza Galván 

  

Roberto Gil Zuarth   

Mariana Gómez del Campo Gurza  

 

Raúl Gracia Guzmán    

 

María del Rosario Guzmán Avilés

 

 

Víctor Hermosillo y Celada  

  

Fernando Herrera Ávila  

  

Héctor Larios Córdova  

 

Jorge Luis Lavalle Maury 

    

 

Patricia Leal Islas

  

Francisco Salvador López Brito  

 

 

Sylvia Leticia Martínez Elizondo

  

 

José María Martínez Martínez 

  

  

Sonia Mendoza Díaz

 

  

María del Pilar Ortega Martínez 

 

 

César Octavio Pedroza Gaitán  

 

 

Jorge Luis Preciado Rodríguez 

     

 

Sonia Rocha Acosta

 

 

 

Laura Angélica Rojas Hernández 

 

 alt

 

Juan Carlos Romero Hicks 

  

 

  

Ernesto Ruffo Appel  

 

 

Luis Fernando Salazar Fernández 

 

 

Fernando Torres Graciano  

 

    

María Marcela Torres Peimbert 

  

Salvador Vega Casillas  

 

 

 





María Alejandra Barrales Magdaleno

  

 

Angélica de la Peña Gómez 

  

 

Fernando Mayans Canabal

 

  

alt

Iris Vianey Mendoza Mendoza 

   

Dolores Padierna Luna 

 

Isidro Pedraza Chávez 

  

Adolfo Romero Lainas  

 

Luis Sánchez Jiménez

   

 

 

 

 

 

 

 

 



Sen. Jorge Aréchiga Ávila

María Elena Barrera Tapia

  

Pablo Escudero Morales

  

Juan Gerardo Flores Ramírez

Luis Armando Melgar Bravo

 

Carlos Alberto Puente Salas

Ninfa Clara Salinas Sada

 

 




Manuel Barlett Díaz

  

Marco Antonio Blásquez Salinas

  

Ana Gabriela Guevara Espinoza

    

 

David Monreal Ávila

    

  

Layda Elena Sansores San Román 

 

Martha Palafox Gutiérrez

 

 



 

L

Luis Miguel Gerónimo Barbosa Huerta

  

Luz María Beristain Navarrete

Manuel Cárdenas Fonseca

 

  

 

Lorena Cuéllar Cisneros

  

Mario Delgado Carrillo  

  

Fidel Demédicis Hidalgo  

 

 

Alejandro de Jesús Encinas Rodríguez

  

 

Luis Humberto Fernández Fuentes

  

alt

Raúl Morón Orozco 

  

Armando Ríos Piter

   

Zoé Alejandro Robledo Aburto 

  

 

Ángel Benjamín Robles Montoya 

 

  

Rabindranath Salazar Solorio 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

Comisiones 

Comisión de Asuntos Fronterizos Norte

  

Comisión de Asuntos Migratorios

Comisión de Derechos Humanos

 

Comisión Contra la Trata de Personas

Comisión de Derechos Humanos

Comisión de Desarrollo Rural

Comisión del Distrito Federal

Comisión de Gobernación

Comisión de Justicia

Comisión Para la Igualdad de Género

Comisión de Puntos Constitucionales

Comisión de Relaciones Exteriores América del Norte

Comisión de Relaciones Exteriores América Latina y el Caribe

Comisión de Relaciones Exteriores Asia-Pacífico

Comisión de Relaciones Exteriores Organismos Internacionales